Дата: 29/11/2010 10:05:30
Раздел: 




За минувшие сутки в крае зарегистрировано 51 преступление, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 4 грабежа, 6 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В ГУВД по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников милиции.
Грабежи

Сотрудниками уголовного розыска МУВД «Канское» за совершение грабежа из магазина задержан учащийся профучилища 1993г.р. Продавец, услышав стук, не спрашивая, открыла неизвестному служебную дверь магазина. Ворвавшись, он ударил женщину и похитил из кассы более 6 тысяч рублей. Однако, продавец оказалась не из робкого десятка: она сорвала с парня маску и он убежал. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Сотрудниками ДПС ГИБДД г. Красноярска за совершение уличных грабежей по «горячим следам» задержан 18-летний неработающий парень. Около полуночи на ул. Тотмина он похитил у мужчины норковую шапку. Подозреваемый был доставлен в отдел милиции, где его опознал еще один потерпевший. Как оказалось, за час до этого, также на улице Тотмина злоумышленник сорвал шапку у молодого человека. В настоящее время по данным фактам ведется расследование.
Незаконные изготовление, приобретение, хранение наркотических средств

Сотрудниками ППСМ УВД по г. Красноярску задержан неработающий молодой человек 1987г.р., у которого изъято около 6 граммов героина. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Пожар

В Ачинском районе в деревне Лапшиха произошло возгорание частного жилого дома. В результате отравления угарным газом погибла 6-летняя девочка. Как оказалось, пожар произошел, когда родители были на работе, и девочка находилась дома одна. Предполагаемая причина пожара — замыкание электропроводки. В настоящее время сотрудниками СУ СК при прокуратуре края выясняются все обстоятельства произошедшего.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk