Дата: 29/11/2010 9:55:28
Раздел: 




Срок подачи заявок на конкурс «Принцип открытости — 2010» продлен до 29 ноября, сообщили в Красноярской региональной общественной организации молодежи (КРООМ) «Принцип роста». По словам организаторов, решение о переносе сроков принято по просьбам участников конкурса. «Настал самый ответственный момент в году для наших общественных организаций. Осталось не так уж много времени для того, чтобы написать свой публичный отчет, подать его на конкурс „Принцип открытости“ и позволить общественности познакомиться с нашими благими делами. Ведь мы делаем их для людей. Так давайте дадим им возможность побольше узнать о нас. Конкурс — это реальная возможность поделиться своим положительным опытом с коллегами из других организаций, получить признание общества и конструктивную оценку экспертов», — считает арт-директор Красноярской региональной общественной организации свободного творчества «Аэростат» Дмитрий Сенченко.
Напомним, второй конкурс публичных отчетов общественных организаций «Принцип открытости — 2010» стартовал 23 ноября. В этом году участник могут подавать заявки только в одну конкретную номинацию. Кроме того, в отличие от 2009 года, в 2010 году лучшими публичными отчетами будут названы отчеты десяти организаций, которые составят «Топ лучших отчетов общественных организаций». Информация о них будет кратко опубликована в «Сборнике публичных отчетов за 2010 год». Отчеты организаций-победителей конкурса будут опубликованы в сборнике полностью.

Желающие участвовать в конкурсе «Принцип открытости — 2010» могут найти заявку на его официальном сайте. Там же можно ознакомиться с методическим пособием по составлению публичного отчета. Добавим, конкурс организован Гражданской ассамблеей Красноярского края при поддержке Агентства по реализации программ общественного развития и управления общественных связей губернатора края. Оператор конкурса — КРООМ «Принцип роста».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk