Дата: 26/11/2010 22:57:26
Раздел: 




Сергей Хилобок, ставший известным всему Калининграду по своей бескомпромиссной борьбе с правонарушениями в системе ГИБДД, в очередной раз несёт потери - злоумышленник проткнул колесо его машины в 50 метрах прямо у областного ГИБДД.

Дело было так. Хилобок подал в суд на инспектора ГОБ ДПС ГИБДД Олега Михейкина и вызвался сам доставить ему повестку на дом. Так и произошло - повестку он привёз в один из особняков в восточной части города, где проживает инспектор Михейкин.

Буквально в тот же день случилось несчастье. Сергей поставил свою машину у Сбербанка, рядом с областным ГИБДД на улице Черняховского, отлучился по делам. Когда вернулся, колесо было спущено. Сначала ничего плохого не заподозрил, а при проверке в мастерской в борту шины обнаружился порез.
По счастью, рядом стояла камера наблюдения. И вот какая незадача. На всём протяжении наблюдения к машине Сергея Хилобока никто не подходил - кроме сотрудника ГИБДД!
На видео чётко видно, как патрульная машина (бортномер с трудом читается, но очень похоже на 369) делает разворот, останавливается у машины Сергея, из неё в форме (или в «костюме» ГАИ) выходит со стороны водителя инспектор. Он сначала прячется за припаркованной машиной, ждёт, когда пройдут пешеходы по тротуару, а потом останавливается у заднего правового колеса машины Сергея Хилобока. Видно, как он делает резкое движение и тут же быстрым шагом идёт к патрульной машине, садится в неё и уезжает.

Если колесо проткнул не этот человек, то кто? Что инспектор делал у машины Сергея Хилобока?


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk