Дата: 23/11/2010 10:59:50
Раздел: 




Президиум Госсовета России на заседании во вторник обсудит вопросы реформирования ЖКХ. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев, сообщается на официальном сайте «Единой России».

«Мы понимаем, как важно реформировать ЖКХ и наладить его эффективную работу. И уже завтра мы рассмотрим этот вопрос на президиуме Госсовета России», - сказал Медведев в ходе личного приема граждан, проходящего в режиме видеоконференции.
Президент отметил, что решение вопросов ЖКХ находится в компетенции региональных и муниципальных властей.

«Но я специально сегодня обращаю на это внимание для того, чтобы все коллеги, которые этим занимаются в региональных органах власти и органах местного самоуправления, отдавали этой работе приоритетное значение. Если я на это время трачу, то вы тем более должны этим заниматься», - сказал президент.

Напомним, сегодня пезидент РФ Дмитрий Медведев проводит уже ставший традиционным прием граждан в своей приемной на Ильинке и связывается посредством видеоконференции с региональными приемными, 83 из которых впервые открылись в этот день.

«Таким образом, 22 ноября можно считать единым днем приема во всех региональных приемных», - отметили в пресс-службе главы государства.

Ранее президент заявлял, что лично будет проводить прием граждан страны не реже двух раз в год, в том числе в режиме видеоконференций.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk