Дата: 08/02/2008 7:50:28
Раздел: 




В понедельник, 4 февраля, компания «Ситроникс» объявила о назначении Павла Павловского вице-президентом, руководителем бизнес-направления «Телекоммуникационные решения».
Напомним, прежде бизнес-направление «Телекоммуникационные решения» в «Ситрониксе» возглавлял Игорь Хулак, покинувший компанию осенью прошлого года. А г-н Павловский до недавнего времени занимал должность генерального директора «МТС Украина».

На прошлой неделе компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о назначении его преемника. Тогда же сообщалось и о том, что Павел Павловский принял предложение поработать в Москве в качестве одного из руководителей компании, входящей в АФК «Система» (основной акционер МТС и «Ситроникса»).

Как следует из официального сообщения «Ситроникса», в настоящий момент перед телекоммуникационным бизнес-направлением компании стоят задачи по централизации управления подразделениями, расположенными в Греции, Чехии и России, оптимизации используемых ресурсов при продвижении комплексных продуктов и решений на наиболее быстрорастущих сегментах рынка.

Новому руководителю «предстоит не только усилить роль корпоративного центра и четко отладить взаимодействие наших активов в разных странах, но и сосредоточиться на крупных проектах на быстроразвивающихся географических и отраслевых рынках».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk