Дата: 08/02/2008 7:50:07
Раздел: 




В среду, 6 февраля, компания «Скай Линк» объявила о том, что в ее руководящем составе произошли кадровые изменения, связанных с подготовкой фирмы к поглощению региональных дочерних предприятий.
К настоящему времени кадровые перестановки произошли в самом « Скай Линке» и двух его «дочках» — в «Московской сотовой связи» (МСС) и в «Дельта Телекоме», на базе которых оператор планирует организовать свои Центральный и Северо-Западный филиалы.

В самом «Скай Линке» новым топ-менеджером стал Геннадий Голант, который с 2005 года руководил деятельностью «Дельта Телекома». Он занял должности технического директора и заместителя генерального директора «Скай Линка». На новом месте работы г-ну Голанту предстоит заниматься вопросами реализации стратегии технического развития оператора во всех регионах его присутствия.

Преемником Геннадия Голанта – генеральным директором северо-западной «дочки» московской компании назначен Николай Деменчук, который до этого занимал должность заместителя гендиректора «Старт Телекома». К исполнению обязанностей на новом месте работы он должен приступить 18 февраля.

Коммерческий директор и заместитель гендиректора МСС Сергей Ханенков стал исполняющим обязанности гендиректора компании. Дело в том, что прежний руководитель фирмы Константин Кравченко оставил занимаемую в МСС должность для того, чтобы возглавить Московский филиал межрегиональной компании связи (МРК) «ЦентрТелеком». Должность руководителя этого подразделения МРК освободилась в конце прошлой недели, когда глава филиала Николай Максименка покинул компанию.

Еще одним новым топ-менеджером, главным бухгалтером «Скай Линка», стала Лариса Капранова, до этого руководившая работой бухгалтерии МСС.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk