Дата: 08/02/2008 7:49:03
Раздел: 




На днях группа компаний Dixis объявила о том, что в рамках региональной реорганизации создала новое структурное подразделение — макрорегион «Южный».
Согласно официальному сообщению Dixis, это подразделение объединит магазины в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях, республиках Калмыкия, Адыгея, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Дагестан, Ингушетия и Чечня. Центральный офис Южного макрорегиона будет расположен в Ростове-на-Дону, а свой краснодарский филиал компания собирается преобразовать в дополнительный офис. На сегодняшний день в Южном федеральном округе у Dixis 193 магазина цифровой техники, включая 51 магазин франчайзинговых партнеров.

Руководителем Южного макрорегиона назначен директор ростовского филиала Dixis Сергей Давыдов.

По утверждению компании, образование Южного макрорегиона является продолжением стратегии, направленной на консолидацию управления региональными подразделениями сети, повышение управляемости и эффективности. Ранее в рамках данной программы Dixis уже сформировала Центральный и Поволжский макрорегионы с центрами в Москве и Самаре соответственно.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk