Дата: 05/11/2010 1:41:07
Раздел: 




Банда Костенко вновь объединилась. Истрия криминального трио началось еще в начале 90 – х годов, в состав группировки входили Костенко, Юненко, Бруданин , они промышляли кражами, разбоями и еще много чем. С конца 90-х о банде нечего слышно не было, но уже 4 года главарь на свободе и занимает высокую должность в правоохранительных органах – он судья Железногорского суда г-н Костенко и по прежнему процветает дела банды, только к этому добавились еще и коррупция.
И так был и есть случай…. 2 года назад в зимний период в районе кольцевой развязки у 70 дома по проспекту Курчатова с горки спускался автомобиль ГАЗ-3110, а по переходу шел какой-то мужичёк с палочкой , но был сильный гололёд и он упал рядом с переходом в этот момент шёл данный автомобиль, и во время падение гражданина его трость отлетела прямо на капот этого авто, водитель ГАЗа остановился узнать, что случилось и в этот момент приехали: скорая и ГАИ ГИБДД по городу. Гражданина увезли в больницу, все было в порядке с ним , поставили диагноз сердечный приступ, все было бы хорошо, но спустя некоторое водителя обвинили в наезде на данного гражданина. Состоялся суд и его приговорили к условному сроку и штрафу в 300000 р.
Самое главное, что поставленный диагноз упавшему человеку был сердечный приступ, но после некоторого времени друг и бизнес-партнер судьи Костенко обвинил этого водилу в наезде на отца этого человека (отец друга господина Шаталина) , и изменили все диагнозы и схему происшествия, нашли лже свидетеля происшествия и водителя обвинили. После того, как водитель узнал об приговоре, попал в больницу с обострением на нервной почве.
Потом началось ещё интереснее, обращение людей в Краевой суд нечего не дал , теперь они написали письма во все СМИ и президенту и правительству, а также во все суды, в плоть до страсбургского суда по правам человека

по материалам программы "ЧП -РАССЛЕДОВАНИЯ КАНАЛА НТВ"



Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk