Дата: 01/11/2010 22:43:31
Раздел: 




Весь класс, в котором учится маленькая виновница случившегося ЧП, сегодня не пришел на занятия. В школе отменили занятия из-за боязни того, что мститель вернется в школу.

Пока сотрудники милиции будут разбираться в происшествии, руководство школы приняло решение устроить ученикам незапланированные каникулы. Накануне педагоги провели экстренное родительское собрание, ведь после нападения мужчина несколько раз пытался вновь проникнуть на территорию учебного заведения и многие учителя и школьники всерьез напуганы.

- Учительница сразу же написала заявления об уходе, девушка боится возвращаться. Она работает-то всего два месяца, - рассказали в школе, где произошло нападение. - Сейчас она за городом: муж забрал Ольгу Степановну сразу после драки.
Родители остальных школьников настаивают, чтобы первоклассницу Милену Кононенко, из-за которой и разгорелся скандал, перевели в другую школу.
- К нам обратились родители одноклассников с просьбой избавить класс от этой девочки, - сообщили в отделе образования Невского района, - но, во-первых, ребенок-то не виноват. А во-вторых, мы не можем этого сделать по закону Российской Федерации.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk