Дата: 01/11/2010 22:42:34
Раздел: 




В Москве прямо на месте преступления пойманы два сотрудника пожарной части Восточного округа. Столичная милиция поймала с поличным капитана и сержанта МЧС, которые насиловали женщину в заброшенном доме.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в Мажоровом переулке на востоке столицы. Двое сотрудников пожарной части №15 сержант Вячеслав У. и капитан Александр З. должны были заступить утром на смену. Перед этим ночью они выпили большое количество алкоголя.

Около 4 часов утра мужчины силой привели к заброшенному дому в Мажоровом переулке 37-летнюю Ирину К., которую встретили на улице.

Крики женщины услышал прохожий, который вызвал милицию. Местные стражи порядка прибыли на место через несколько минут и застали двух пожарных прямо во время совершения преступления.
- При задержанных оказались удостоверения сотрудников МЧС, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Один из них капитан, второй - сержант. Причем у капитана З. есть жена и дети. Что их толкнуло на совершение этого преступления непонятно.

В отношении З. и У. следователями Следственного отдела по Измайловскому району СУ СК при прокуратуре Москвы проводится проверка.

По информации Life News сотрудники следствия будут докладывать о произошедшем министру МЧС Сергею Шойгу. Однако в пресс-службе МЧС Москвы объяснять ситуацию с задержанием:

- Это должны комментировать правоохранительные органы, - заявил Life News Евгений Бобылев, - Я отказываюсь что-либо комментировать.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk