Дата: 01/11/2010 22:41:30
Раздел: 




В столице исполнительный директор охранного предприятия «Агентство национальной безопасности» выбросился из окна 11-го этажа.

Трагедия произошла в пятницу около 11 часов в Большом Волоколамском проезде.

По словам близких, 45-летний владелец ЧОП Андрей Тарсаков в последнее время переживал серьезный финансовый кризис. Судя по всему разорение фирмы это подтолкнуло его к роковому шагу.

- За час до трагедии Тарсаков ушел с работы, ничего не сказав коллегам, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Прошел на соседнюю улицу и зашел в первый попавшийся дом. Поднялся на 11 этаж, оставил портфель на лестничной площадке и выпрыгнул из окна. Предсмертной записки при нем не найдено.
Супруга Андрея Светлана расскзаала Life News, что в последнее время ее муж очень сильно переживал из-за неприбыльности фирмы:

- У него были большие проблемы на работе, - рассказала Life News сквозь слезы жена гендиректора. - Последние две недели он говорил о самоубийстве. Я ему говорила, что нельзя так думать и что это не выход из сложной ситуации.

По словам жены на работу сегодня Тарсаков ушел взволнованным. Вся финансовая и организационная деятельность фирмы, вся бухгалтерия "висела" на нем:

- Он сам отвечал за оружие, за всех работников, - продолжает убитая горем супруга Светлана. - Шло время, фирма терпела неудачи. Он стал задумываться о том, чтобы продать ее. Уже даже нашлись люди, которые хотели приобрести агентство. Я тоже работала с ним, в той же организации. Но последнее время доходов от нее не было и мне пришлось перейти на другую работу, чтобы в семье был хоть какой-то заработок - я стала подрабатывать няней.

По словам коллег Тарсакова, он всего себя посвящал работе в фирме.

- Компания "Агентство национальной безопасности" - очень крупная и известная фирма, - рассказали Life News коллеги Тарсакова. - Она насчитывает около 700 сотрудников. Среди клиентов предприятия частенько попадались известные личности и брэндовые фирмы.

У Андрея осталась 20 летняя дочь, пожилая мама, которая буквальне убита вестью о суициде сына.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk