Дата: 07/02/2008 12:39:36
Раздел: 




Компания “ЮСИЭС СПб” (UCS SPb) автоматизировала новый петербургский пивной ресторан с европейской кухней “Баден-Баден”, расположенный на просп. Просвещения. Проект выполнялся на базе ПО R-Keeper разработки фирмы UCS.
Внедренное решение, автоматизировавшее два рабочих места (АРМ) официантов, а также рабочие места кассира и менеджера, в ходе работ было интегрировано с учетной системой на основе ПО “1С”. При этом АРМ бухгалтера организовано с помощью программы для складского учета R-Keeper StoreHouse.

Оборудование, входящее в состав программно-аппаратного комплекса R-Keeper и R-Keeper StoreHouse, состоит из выделенного сервера, ПК и специализированных терминалов и устройств — в частности, АРМы кассира и официантов созданы на базе моноблочных станций Glaive с мониторами сенсорного типа (touch screen). На кухне установлено три принтера для печати заказов.

Летом 2008 г. установленный программно-аппаратный комплекс планируется расширить в связи с вводом в эксплуатацию летней площадки. В том числе добавятся новые АРМы официантов, организованные как на базе стационарных терминалов, так и на основе КПК.

Источник: www.pcweek.ru


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk