Дата: 23/10/2010 0:51:06
Раздел:

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал третью подряд гостевую победу — над хабаровским «Амуром-2». Счет на седьмой минуте открыли хозяева площадки. Однако «Сокол» отыгрался уже спустя 21 секунду, гол забил Павел Кучеренко. Во втором и третьем периодах игроки «Амура-2» не смогли ничего противопоставить более сильному оппоненту. Усилиями Андрея Ячменева, Александра Филиппенко, Виктора Шевелева, Ивана Жданова встреча завершилась с разгромным счетом — 8:3.

Последний в этой серии из четырех матчей между красноярцами и хабаровчанами пройдет сегодня, 22 октября. После этого 24 октября «Сокол» вернется домой и продолжит подготовку к играм с лидером дивизиона «Кристаллом» из Бердска.