Дата: 23/10/2010 0:22:51
Раздел: 




В Кировском районе Красноярска на пожаре в жилом доме погибла женщина. Как сообщили в пресс-службе ГУМЧС по краю, пожар начался 21 октября в 21:50 в пятиэтажном жилом доме по ул. Вавилова, 94а. Загорелись три комнаты № 310, 309, 307 на третьем этаже до
На момент прибытия пожарных из окон квартир вырывалось открытое пламя, шел густой черный дым. На остальных этажах было сильное задымление. В результате пожара выгорели три комнаты на третьем на площади 36 кв. метров, сгорел строительный мусор в коридоре на площади 24 кв. метра. На полу в одной из сгоревших комнат спасатели обнаружили обгоревший труп неустановленной женщины. Кроме того, с четвертого и пятого этажей эвакуировано 33 человека. Еще одна женщина 1971 года рождения с отравлением продуктами горения госпитализирована. Как пояснили в пресс-службе, пожару был присвоен второй номер сложности.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В настоящее время на месте пожара работает следственно-оперативная группа УВД Красноярска, дознаватели и сотрудники испытательной пожарной лаборатории.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk