Дата: 17/10/2010 1:17:58
Раздел: 





Кристина Агилера – всемирно известная певица и актриса находится в стадии развода со своим супругом Джорданом Бретменом. Для её фанатов это событие явилось полной неожиданностью. Однако еще более неожиданным событием стало обвинение в адрес звезды от женщины, которая предпочла скрыть свое имя.
“Пострадавшая” считает, что Кристина пыталась принудить ее к интимным отношениям. Она заявляет следующее – Телохранитель Кристины Агилеры подошел ко мне и сказал: «Мой босс желает провести с вами ночь». – Кристина махала мне рукой и подмигивала, что вызвало у меня подозрение и смущение – ведь на тот момент рядом с ней стоял ее супруг и адвокат!

Телохранитель сказал мне, что формальный супруг Кристины не против того чтобы она развлекалась с женщинами. Якобы, она довольно часто приводит домой девушек. Эта ситуация показалась мне очень оскорбительной и странной. Мне ясно было понятно, что Кристина настаивает на нашей встрече, и я не исключаю, что причиной развода в семье певицы являются её сексуальное влечение к женскому полу.

В тоже время Кристина Агилера и ее представители пока предпочитают не комментировать эту историю. Ещё очень странно то, что женщина обвинившая певицу, молчала ровно до процесса развода Кристины с её мужем.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk