Дата: 08/10/2010 14:34:22
Раздел: 




ДТП с участием машины сопровождения министра внутренних дел Нургалиева, в которой, предположительно, ехала супруга министра внутренних дел РФ, по-прежнему остается одной из самых засекреченных VIP-аварий. Произошедшее на Калужском шоссе в конце июля ДТП унесло жизни ремонтников "Лифтека" Виктора Абасева и Ратмира Николаева.

За прошедшие два месяца сделано все, чтобы "замести следы" происшествия: демонтированы видеокамеры, закрыт находившийся неподалеку вещевой рынок, торговцы которого гипотетически могли быть свидетелями. Само дело, похоже, тихо умирает в Главном следственном управлении ГУВД Московской области, пишет в пятницу "Новая газета".

По данным Управления ГИБДД ГУВД по Московской области, поздним вечером (23:15) 31 июля 2010 года на перекрестке Калужского шоссе (22-й км) произошла автокатастрофа. Участниками ДТП стали: "ВАЗ-2104", принадлежащий ООО "Лифтек", и Volkswagen Multivan. Виновником аварии, скорее всего, был Volkswagen, шедший в область и протаранивший синюю "четверку" с надписью "Аварийная", что двигалась как раз в сторону Москвы и разворачивалась на перекрестке влево, к поселку Мосрентген.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk