Дата: 04/10/2010 12:18:56
Раздел: 




Сайт Красноярского музейного центра (официальное название — Красноярский культурно-исторический музейный комплекс) победил в конкурсе «Золотой сайт — Сибирь».

Портал красноярского музея www.mira1.ru занял второе место в двух номинациях «Самостоятельный интернет-проект» и «Дизайн». Решение о победителях принимало компетентное жюри, в состав которого вошли руководители веб-студий, интернет-агентств, а также специалисты в области интернет-маркетинга Москвы и городов Сибири. В конкурсе участвовали заказчики и владельцы корпоративных сайтов; агентства и веб-разработчики; владельцы самостоятельных интернет-проектов и другие.

Обновленный портал музейного центра был разработан совместно с компанией МаxSoft и презентован в мае 2009 года, автор дизайна Юрий Михальченко, арт-директор Александр Аверин. Уникальность сайта обусловлена не только принципиальным использованием современных технологий (флеш-анимация, система тэгов, возможность комментирования, видеоплеер), но и нестандартным подходом к наполнению разделов и композиционным решениям.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk