Дата: 04/10/2010 12:01:53
Раздел: 





5 октября, во вторник, в Красноярске откроется первая «Ярмарка недвижимости» — крупнейшая торговая площадка и единый консультационный центр по вопросам строительства, продажи и аренды недвижимости, земли, а также банковских и сопутствующих услуг города.

На ярмарке красноярцы смогут сравнить и подобрать объект недвижимости на выгодных условиях, а также получить консультации по вопросам: как выбрать риэлтора и застройщика, выгодно оформить ипотеку, вступить в долевое, зарегистрировать права на имущество. Экспозиция предложит посетителям все виды жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости (новостройки и вторичное жилье, коттеджные поселки, офисные объекты), а также широкий спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием жилья (банковские, страховые, юридические).
У гостей «Ярмарки недвижимости» будет возможность подобрать варианты городской и загородной недвижимости среди предложений ведущих строительных компаний города («Сибагропромстрой», «Монолитхолдинг», «Сиблидер», «ИНКОМ-Недвижимость-Красноярск», «Енисейлесстрой», Кода-ТЕК Инвест).

Кроме того, в ярмарке примут участие экспоненты из Болгарии («Болгарская Бизнес Компания») и Черногории (Montenegro). На стенде Красноярского союза риэлторов и агентств недвижимости Красноярска («Аревера-недвижимость», «Гранта», «Кром», «Септима», КГСН, «Жилищный капитал») можно будет узнать обо всем спектре предложений объектов недвижимости, а также необходимые консультации от юристов и аттестованных специалистов компаний.

«Послекризисное оживление рынка недвижимости делает этот выставочный проект как никогда актуальным, — отметил директор выставки Вячеслав Зарубин. — Более того, сегодня банки начинают активно кредитовать население. Появилась масса выгодных предложений по ипотеке. „Ярмарка недвижимости“ даст посетителям уникальную возможность познакомиться с последними ипотечными программами и объектами недвижимости в одном месте и выбрать подходящее. На данный момент свое участие в проекте подтвердило более 60 компаний».

В рамках выставки пройдут презентации новых строительных комплексов. Состоится круглый стол на тему «Проблемы и перспективы рынка недвижимости. Осень — 2010». Одновременно с «Ярмаркой недвижимости» пройдет выставка «Форум деловых услуг. Предпринимательство Сибири — 2010. Госзаказ». Это позволит собрать на одной площадке представителей малого и среднего бизнеса, различных фондов, ассоциаций, банков, кредитных союзов, федеральных и региональных органов власти, государственных и муниципальных заказчиков.

«Ярмарка недвижимости» состоится 5-7 октября с 10 до 17 часов в МВДЦ «Сибирь».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk