Дата: 30/09/2010 3:17:21
Раздел: 




Энергетики спустя две недели после начала отопительного сезона так и не смогли стабилизировать работу красноярских теплосетей. В связи с этим в мэрии не исключили возникновения возможных порывов и кратковременного прекращения подачи тепловой энергии в отдельные здания. Однако по данным департамента городского хозяйства администрации на 29 сентября, пока отключений домов из-за порывов на наружных тепловых сетях не зафиксировано.

«Количество обращений на „горячие линии“ резко снизилось. Например, если 21 сентября только на телефоны диспетчерской службы и районных администраций поступило свыше 15 тыс. звонков, то сегодня, 29 сентября, на „горячую линию“ службы 005 поступило только 60 заявок на развоздушенные батареи в квартирах красноярцев. Все заявки отрабатываются ремонтными бригадами управляющих компаний и ТСЖ», — сказали в департаменте.

Там отметили, что работы по обеспечению необходимых параметров на внутридомовых сетях специалистами районных управляющих компаний и ТСЖ будут продолжены до 1 октября.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk