Дата: 26/09/2010 3:19:02
Раздел: 





Из-за торжества популярного композитора и его избранницы закрыли половину огромного торгового центра.
Праздничная суббота началась для Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой в разных местах. К двум часам дня молодожены встретились в своей квартире в центре Москвы, где их ждали родственники. К этому времени на дом уже доставили свадебный букет, который сегодня достанется одной из незамужних подруг невесты.

- Мы с четверга не видели ни Игоря, ни его молодую жену, - рассказали LifeNews соседи Николаева. – Возможно, они куда-то уезжали.

Вызванный на дом стилист сделал Юлии прическу и макияж. Подготовка к торжеству заняла у молодых около двух часов, после чего они вместе отправились в ресторан, где к 20 часам должны собраться гости.

Подобная предусмотрительность оказалась совсем не лишней: дорога до места праздника заняла у Николаева и Проскуряковой два часа из-за банальных московских пробок. Молодожены лично встречали гостей и принимали подарки, для которых в банкетном зале отведена отдельная комната.

Никто из посторонних не мог иметь возможности пробраться на шикарное застолье или хотя бы краем глаза взглянуть на него. К ресторану, расположенному на верхнем ярусе торгового центра, где находится заведение, пропускали лишь машины приглашенных, указанных в списке.

Угрюмый охранник встречал гостей перед красной ковровой дорожкой, ведущей ко входу на торжество. Половина огромного молла, находящегося на пересечение Каширского шоссе и МКАД, была закрыта для входа посетителей.

Церемонию бракосочетания Николаева с молодой певицей Юлией Проскуряковой, как две капли воды похожей на предыдущую супругу маэстро Наташу Королеву, можно назвать самым масштабным светским раутом года. Торжество состоялось в ресторане, по размаху убранства похожем на дворец - пир закатили в Подмосковье, вдали от чересчур любопытного центра столицы.

54-летний Агаларов, который всегда был преданным поклонником творчества Игоря Николаева, предоставил для свадьбы один из принадлежащих ему залов, наиболее подходящих для такого праздника. На вечеринку приглашено 200 человек. Правда, изначально жених планировал пригласить 500, но под влиянием невесты сократил список «всего-то» до двух сотен приятелей.

- Это хорошо, что между артистами и бизнесменами хорошие отношения и они друг другу помогают, - рассказал Life News Владимир Пресняков. - Просто Игорь в свое время хорошо помог Агаларову, вот и Арас решил пойти на встречу - помог Николаеву финансово.

Кстати, за три дня до свадьбы композитор дважды поменял и место, и дату проведения церемонии: сначала в сценарий «вмешалась» утечка информации, а после жених и невеста задумались о том, что праздник могут испортить пятничные пробки.

Главными гостями вечера станут Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Борис Моисеев. Лев Лещенко и Владимир Винокур на свадьбе присутствовать не смогли из-за неотложных гастролей в Сочи.

- Я был приглашен, но, к сожалению, на свадьбе присутствовать не смог, так как уезхал на долгий срок, - поделился Лев Лещенко. - Поздравил молодых по телефону.

Сам же Николаев в преддверии свадьбы был не слишком словоохотлив. Детали торжества жених готов обсуждать только с представителями глянцевого журнала, купившего права на эксклюзивную съемку.

- Все вопросы на следующей неделе, - сказал артист.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk