Дата: 26/09/2010 3:00:00
Раздел: 





В страшном столкновении с бульдозером погибли только что расписавшиеся жених с невестой, свидетели их брака и гости

Свадебная колонна из нескольких автомобилей попала в ужасное ДТП на 10-м километре автодороги Орел - Знаменское. Первая машина кортежа, в которой находились счастливые новобрачные и их двое свидетелей, на огромной скорости въехала в бульдозер, пытаясь его обогнать.

Удар был настолько большой силы, что многотонную машину несколько раз перевернуло, а искореженная легковушка просто отлетела в сторону.

- Четыре человек погибли на месте, невеста также находившая в искореженном автомобиле, позже скончалась в машине скорой помощи. Куски рваного метала буквально изрезали молодых людей, одному из них, ковшом бульдозера, буквально срезавшим всю крышу машины, оторвало голову, - прокомментировали Life News в МЧС Орловской области.

Погибшей невесте было 26 лет, ее жениху 31 год. Девочке-свидетельнице едва исполнилось 14 лет, от сильного удара ее выбросила из машины на проезжую часть.

Второму свидетелю было 22 года, он только что вернулся из армии. За рулем разбившегося автомобиля находился 36-летний шофер.

Шокированные гости свадьбы даже не смогли сразу сообразить, что произошло. Лишь через несколько минут один из них догадался срочно вызвать спасателей. Ожидая прибытия бригады специалистов, люди пытались самостоятельно вытащить изуродованные тела молодоженов.

Следователи установили, что водитель свадебного кортежа находился за рулем без водительского удостверения. Проверка показала, что мужчина не сдал экзамены в ГАИ и не имел права садиться за руль транспортного средства и брать на себя ответственность за человеческие жизни.

В настоящее время на месте происшествия работают представители УГИБДД и МЧС области. Все обстоятельства страшной трагедии устанавливаются.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk