Дата: 07/02/2008 11:10:50
Раздел: 




Красноярск посетит московский скаут Алекс Васильев, который выберет девушек для работы в мировых модельных агентствах. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в дирекции конкурсов красоты, 7 февраля в ДК "Комбайностроитель" модельное агентство Elite Models впервые организует кастинг, на котором известный российский скаут Алекс Васильев будет отбирать девушек для работы в известных модельных агентствах Европы. Именно с этой целью он и путешествует по России.
Алекс Васильев ищет оригинальные лица, которые смогут в будущем представлять такие компании, как Gucci, Versace. По словам известного скаутера, Европе нужны модели со своеобразной красотой. Его привлекает в провинциалках свежесть образов, искренность и то, что у девушек хороший настрой на работу. Отличием Сибирского региона является многонациональное население, в результате чего часто встречаются необычные лица.

Алексей Васильев, больше известный среди представителей модельного бизнеса как Алекс, - представитель двух крупнейших модельных агентств Европы - Viva (Париж) и Take Z (Лондон) - в России и СНГ. Такого уровня специалистов, работающих на западные агентства, в России не больше десятка. Среди его звездных находок - Ольга Куриленко, занявшая в конце 90-х первое место в Париже среди новых лиц, Евгения Володина, которая работает с главным дизайнером Gucci Томом Фордом, а известная Наталья Водянова сейчас на четвертом месте в рейтинге самых известных мировых топ-моделей, выступавшая главной моделью на последнем показе Valentino, и множество других звезд. "Девушки Алекса" стали лицами таких компаний, как Gucci, Kelvin Klain, Versace, Armani.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk