Дата: 16/09/2010 1:17:18
Раздел: 





31 августа на турецком курорте Кемер был арестован начальник Управления ГИБДД по Тульской области, подполковник Игорь Коновалов.

В вину 46-летнему гаишнику вменяется попытка изнасилования 17-летней девушки, являющейся дочерью любовницы Коновалова, с которой он отправился в «романтическое» путешествие. И хоть событие произошло более двух недель назад, об этом стало известно только сегодня.

МИД Росиии также подтвердил информацию о задержании Коновалова. По словам пресс-секретаря российского посольства в Турции, дипломаты держат ситуацию с задержанием их соотечественника под контролем.

Стоит отметить, что подполковник отдыхал за границей без санкции руководства, что являются нарушением норм, регулирующих подобные вопросы для работников МВД. По словам неназванного сотрудника МВД, И. Коновалов поехал в Турцию как частное лицо.

В Тульском ГИБДД от комментариев пока отказываются, ограничившись информацией о том, что их руководитель в данный момент пребывает в отпуске, из которого должен был выйти в будущий понедельник.

Подполковник И. Коновалов в должности руководителя Управления с июля 2009 года, женат, и имеет девятнадцатилетнего сына.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk