Дата: 13/09/2010 1:44:49
Раздел:

Футболисты "Наполи" и "Бари" сыграли вничью в заключительном матче второго тура чемпионата Италии.

Встреча в воскресенье в Неаполе завершилась со счетом 1:1. Первыми вышли вперед гости благодаря точному удару бразильского форварда Пауло Барретты на 12-й минуте поединка, ответный мяч на 30-й минуте с передачи капитана сборной Словакии Марека Хамшика забил уругваец Эдинсон Кавани. Команды также обменялись голами в самой концовке матча: на 87-й минуте Паоло Каннаваро, казалось бы, принес неаполитанцаи победу, но минуту спустя статус кво восстановил Хосе Игнасио Кастильо.

После двух матчей нового сезона серии А в активе "Бари" 4 очка, у "Наполи" - 2. Без потерь пока идет только "Кьево", который одержал две победы на старте сезона.