Дата: 02/09/2010 8:57:32
Раздел: 




Впервые в Красноярске состоится матч Суперлиги по мини-футболу, сообщили в Красспорте. 2 сентября в город прибыла команда по мини-футболу «Норильский никель» (Норильск). Футболисты пробудут в Красноярске 4 дня.
В четверг, 2 сентября, игроки отправятся в Железногорск, где в спорткомплексе «Октябрь» пройдет мастер-класс для всех ребят, увлекающихся мини-футболом. В пятницу, 3 сентября состоится мастер-класс уже в Красноярске, в школе № 147. Это школа — базовая для ДЮСШ № 2. По окончании мастер-класса школьникам вручат футбольную форму, спортивный инвентарь и 50 билетов на субботний матч.

Вечером 3 сентября во Дворце спорта им. Ярыгина состоятся предматчевые тренировки команд. В субботу, 4 сентября, состоится матч первого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. «Норильский никель» встретится с командой ЦСКА. Предстоящая игра станет первой в сезоне 2010/2011гг.

В воскресенье, 5 сентября, футболисты проведут еще один мастер-класс — для футболистов СФУ.

Теперь у «Норникеля» будут две домашние площадки — в Норильске и Красноярске, во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина, отметили в Красспорте.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk