Дата: 02/09/2010 2:46:11
Раздел: 




1 сентября, глава Норильска Сергей Шмаков посетил школу № 31, где принял участие в празднике первого звонка. Для градоначальника организовали экскурсию по школе, в которой в новом учебном году кабинеты физики и химии оснастили современным оборудованием. Помимо этого в школе № 31 впервые набран класс шестилеток — для 25 учащихся оборудованы помещения для занятий, игровая комната и спальня.

«Школа № 31 — одна из лучших в Норильске — таковы итоги приемки учебных заведений, — отметил Сергей Шмаков. — В этом году здесь появились новые кабинеты физики и химии и класс для шестилеток. Всего на переоборудование школ города было выделено около 37 млн рублей из краевого и местного бюджетов, и эти деньги, как я убедился, потрачены не впустую: созданы максимально комфортные условия для образовательного процесса. Также хочу напомнить, что до конца 2010 года все норильские школы будут оснащены системами видеонаблюдения. Конечно, это потребует дополнительного финансирования, но безопасность детей для нас превыше всего».

После экскурсии по школе Сергей Шмаков поздравил учащихся, педагогов и пожелал первоклассникам успешной учебы, а выпускникам — удачи в подготовке к единым государственным экзаменам.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk