Дата: 01/09/2010 9:09:38
Раздел: 




Еще рано утром жители дома по улице Толстого, 7 услышали во дворе шум, крики и нецензурную брань, в пять часов утра, сидя на лавочке, два нетрезвых товарища громко о чем -то спорили, Сначала соседи их вежливо попросили успокоиться, но безрезультатно. Более того, один из собеседников, житель этого же дома Евгений Попов, подошел и ударил кулаком по стоящей во дворе машине.
На место происшествия выехали сразу два наряда милиции, после долгой перепалки с подъехавшими охранниками Евгений забежал домой, переоделся и снова выбежал на улицу, но в руках у 24-летнего мужчины уже были 3 шампура. Как раз в это время и подъехали сотрудники ДПС, чтобы разобраться в сути конфликта. Возмутитель спокойствия скрылся в подъезде. За ним последовали 2 сотрудника ДПС, они его пытались уговорить выйти на улицу. на что Попов ранил одного из милиционеров шампуром в область легкого. Другой сотрудник выстрелил в бедро дебоширу...

Сейчас оба участника этого конфликта находятся в клинической больнице №51. Пока еще только подозреваемого в этом деле Попова с огнестрельной раной скорее всего переведут в тюремную больницу. А вот за жизнь сотрудника милиции сейчас борются железногорские медики. Инспектор ГИБДД Александр Рыжков сегодня находится в реанимации. Серьезное ранение в область легкого привело к большой потери крови. Родные Александра, коллеги и близкие надеются, что он обязательно поправится.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk