Дата: 31/08/2010 1:52:29
Раздел: 




На дорогах Красноярского края за минувшие выходные погибло 12 человек, сообщил 30 августа ИА KNews начальник пресс-службы ГИБДД региона Евгений Арнаутов. Самым «тяжелым» днем, по его словам, выдалась суббота, когда в результате ДТП скончались 10 человек, 8 из них непосредственно на месте аварии, двое в больнице.

28 августа на трассе Красноярск-Дивногорск произошло ДТП с участием мотоцикла. По данным ГИБДД, водитель мотоцикла ИЖ-6114 столкнулся с иномаркой Nissan. В итоге 35-летний пассажир мотоцикла погиб, а сам 22-летний мотоциклист, который управлял транспортным средством без водительских прав, получил переломы. По сведениям милиции, ДТП случилось из-за того, что иномарка не уступила дорогу мотоциклу. Как стало известно ИА KNews, за рулем автомобиля находилась 50-летняя начальник отдела образования администрации Дивногорска Галина Кабацура. В пресс-службе ГИБДД факт того, что она управляла автомобилем, попавшим в ДТП, не подтвердили. При этом в приемной отдела образования пояснили, что Кабацура взяла три дня отгула и ее не будет на рабочем месте до 3 сентября, то есть и во время Дня знаний.

28 августа в Ленинском районе Красноярска по улице Глинки автомобиль сбил на пешеходном переходе 10-летнего ребенка. Он впоследствии скончался в больнице. 29 августа на дорогах края в результате ДТП погибли два человека.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk