Дата: 30/08/2010 9:08:44
Раздел: 




27 августа в Красноярске возле ТРЦ «Июнь» открылся новый офис продаж компании «КЛМ-Арт» — двухэтажный деревянный дом из клееного бруса ангарской сосны.

В торжественной церемонии приняли участие руководство всей группы компаний, ее партнеры и заказчики, а также все желающие. С поздравительной речью к собравшимся обратились генеральный директор группы компаний «КрасноярскЛесоМатериалы» Андрей Карпов, руководитель агентства лесной отрасли Красноярского края Василий Губин, а также начальник отдела предпринимательства и торговли Советского района города Александр Быков.

После традиционного перерезания красной ленточки для гостей организовали фуршет и розыгрыш сертификатов на скидку при заказе дома или бани из клееного бруса в размере 30, 50 и 75 тыс. рублей от компании «КЛМ-Арт». Все пришедшие смогли принять участие в конкурсах на строительную тематику и игре в городки.

По словам директора «КЛМ-Арт» Евгения Новицкого, первый дом в новом офисе был продан еще накануне открытия — 26 августа. «Работа в новом доме уже вовсю кипит, в течение прошлой недели наши менеджеры по продажам и коммерческий директор переехали в офис, где красноярцы могут получить профессиональную консультацию, своими глазами оценить достоинства материала, разработать проект и заказать дом», — добавил Новицкий.

Режим работы офиса возле ТРЦ «Июнь»: понедельник-пятница с 9 до 18 часов, суббота — с 12 до 19 часов, воскресенье — выходной. Подробный фотоотчет о ходе строительства офиса — от закладки фундамента до финишной отделки — представлен на сайте klm-art.ru. Там же клиенты компании смогут посмотреть фотографии уже готовых домов из клееного бруса, ознакомиться с проектами, технологией строительства из клееного бруса, прайс-листом и последними новостями компании «КЛМ-Арт».

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk