Дата: 27/08/2010 17:20:47
Раздел: 




За последнюю неделю августа в прессе появилось несколько публикаций о крысах невероятных размеров, которых обнаруживают жители. Люди в панике: откуда эти шокирующие монстры? Длина крыс достигает 60 сантиметров!

Эту 60-ти сантиметровую крысу можно было бы назвать Королем Крыс, но мужчина который держал в руках это чудовище рассказывал, что недавно видел целую колонию крыс еще большего размера. Такое ощущение, что нажрались каких-то супер-стероидов, сказал он.

Оператор по биоочистке Ли Маршфилд убил этого огромного грызуна, который даже не помещался в ловушку. Он обитал под полом террасы в одном доме Портсмута.

Это был просто пожиратель продуктов и он весил больше, чем мешок с сахаром.

Но Ли, который за свои 12 лет работы дезинсектором видел тысячи грызунов, говорит, что не удивлен размерами этого и других пойманных на этой неделе грызунов. 43-х летний дезинсектор сказал, что при благоприятных условиях коричневая крыса может вырасти до таких размеров и он видел еще крупные экземпляры. Однажды его вызвали на завод по производству биодобавок и там он отловил крыс монстров, они были размером с крупного кота.

После очередного репортажа в газете в Англии на 50% поднялся рост продажи крысиного яда.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk