Дата: 25/08/2010 1:13:39
Раздел: 




Октябрьском районе Красноярска начнет работу выездной бизнес-лагерь на тему «Деньги, связи, информация и другие ресурсы малого бизнеса». Лагерь организован Молодежным центром Октябрьского района при поддержке районной администрации и мэрии Красноярска.

На сегодняшний день на участие в работе бизнес-лагеря подано 65 заявок. Они поступили от молодых активистов и предпринимателей, рассказал пресс-секретарь администрации Октябрьского района Евгений Рец. Во время работы лагеря планируется обсудить вопросы по кредитованию, субсидированию, инвестированию и другие модели и условия поддержки малого предпринимательства. В программу работы включены бизнес-тренинги, семинар по имиджу делового человека, мастер-классы по ведению стратегии бизнеса. По итогам работы бизнес-лагеря его участники планируют сформировать ресурсную карту по поддержке малого бизнеса.

В качестве экспертов и ведущих тренингов в бизнес-лагере будут присутствовать представители департамента экономики администрации Красноярска, агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Центра содействия малому и среднему бизнесу, Союза молодых предпринимателей, общественной организации предпринимателей «Сибирь без границ», Центра развития профессионализма, Совета директоров Октябрьского района. Выездной бизнес-лагерь будет работать в течение дня в гостиничном комплексе «Три медведя» по адресу ул. Ленинградская, 11. Участие в работе лагеря бесплатное, подчеркнул Рец.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk