Дата: 09/08/2010 15:55:47
Раздел:

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» сыграл вничью с «Океаном». Матч первенства России по футболу в зоне «Восток» состоялся 8 августа в Находке. Первыми счет открыли хозяева поля. Результативную атаку дальневосточники провели на 18 минуте. Дальний удар одного из игроков «Океана» голкипер красноярцев Максим Сутулин парировал, но на добивание первым у мяча оказался нападающий находкинского клуба Виталий Маслов — 1:0.

Гостям удалось сравнять счет лишь после перерыва. На 63 минуте отличился Барсег Киракосян. Таким образом, в двух выездных играх в Уссурийске и Находке «Металлург-Енисей» набрал четыре очка и занимает второе место в турнирной таблице первенства России по футболу. Следующие игры красноярский клуб проведет дома: 15 августа с новокузнецким «Металлург-Кузбассом» и 18 августа с кемеровским «Кузбассом».