Дата: 05/02/2008 13:00:00
Раздел: 




V Красноярский экономический форум скорее всего посетит Дмитрий Медведев. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом 5 февраля на встрече с кандидатами в депутаты Горсовета сообщил мэр Пётр Пимашков.
По его словам, первый вице-премьер правительства получил приглашение на красноярский форум. "Мы уверены, что он приедет. Поэтому перед нами стоит задача правильного позиционирования нашего города перед кандидатом в президенты России. От этого будет зависеть решение многих вопросов в будущем. И у нас есть, что ему показать", - заявил мэр.

По словам главы Красноярска, "на форуме будет представлен проект "Красноярск-Сити" - современный жилой микрорайон, который будет отражать потребности людей даже не XXI, а XXII века. Представим проект четвёртого автомобильного моста через Енисей в Красноярске и ряд других проектов, уже знакомых Медведеву. В частности, Сибирский федеральный университет, председателем попечительского совета которого он является".

Напомним, V Красноярский Экономический форум "Новая индустриализация России: от сырьевой экономики к инновационному развитию" пройдет в МВДЦ "Сибирь" 15-16 февраля. В нём примет участие практически весь состав Правительства России и представители 1000 российских и зарубежных компаний.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk