Дата: 05/08/2010 7:16:52
Раздел: 




В кафе в центре Назрани был убит Ибрагим Евлоев - милиционер, от пули которого погиб оппозиционер.

Бандиты ворвались в кафе "Восточная сказка", в котором находились двое сотрудников СБ МВД Ингушетии - Ибрагим Евлоев и Беслан Албогачиев.

- В результате нападения заместитель начальника центра государственной защиты МВД 34-летний Ибрагим Евлоев от полученных ранений скончался на месте, сотрудник ОСБ МВД 36-летний Беслан Албогачиев в тяжелом состоянии госпитализирован, - прокомментировали Life News в СКП Ингушетии.

Ибрагим Евлоев был известен как глава охраны министра внутренних дел Ингушетии Мусы Медова. Тот самый, от руки которого погиб владелец оппозиционного сайта Ингушетия.org Магомед Евлоев.
После этого суд приговорил Ибрагима Евлоева, милиционера и охранника экс-министра МВД Мусы Медова, к двум годам колонии общего режима. Его обвинили в «Причинении смерти по неосторожности». Но в заключении милиционер пробыл всего несколько месяцев и был выпущен на свободу.

По официальной версии, Магомед Евлоев был задержан в аэропорту Назрани, а когда его пытались доставить для допроса в отделении милиции, он вырвал пистолет у Ибрагима Евлоева, который, как милиционер, сопровождал его. При этом произошел случайный выстрел. Пуля попала оппозиционеру прямо в голову. Магомед Евлоев скончался на месте.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk