Дата: 21/09/2007 7:20:00
Раздел: 




Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова принял участие в двух ежегодных международных ювелирных выставках "Ювелир-2007" и "Junwex Москва", которые проходили в Москве в сентябре текущего года. Как рассказал в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM-KNews начальник отдела маркетинга ОАО "Красцветмет" Олег Огнев, завод представил на выставках новинки собственного ювелирного производства.

Ювелирные выставки проходили в Гостином дворе и выставочном комплексе "Сокольники". Для "Красцветмета" участие в них стало традицией. "Поскольку наше ювелирное производство по объему входит в пятерку крупнейших ювелирных производств России, мы никогда не пропускаем подобных мероприятий", - отметил Олег Огнев. Он подчеркнул, что по итогам участия в выставках "Красцветмет" получил дипломы, однако цель участия у завода была другой. "Самое главное для нас - нахождение новых клиентов, покупателей, заключение новых договоров, и подобные выставки в этом очень помогают", - заключил начальник отдела маркетинга ОАО "Красцветмет".

Напомним, только на выставке "Ювелир-2007" в текущем году были представлены экспоненты из России, Украины, Армении, Бразилии, Италии, Испании, Франции, Польши, Бельгии, Греции, ОАЭ, Турции. Экспозиция размещалась в 11 павильонах на площади 40 тыс. кв. м.

Источник: ИА REGNUM

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk