Дата: 04/08/2010 1:39:32
Раздел: 




Футболисты питерского "Зенита" в среду примут на своем поле румынскую "Унирю" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Нулевая ничья в первой встрече вынуждает команду Лучано Спаллетти играть дома только на победу.

Клуб из города Урзичень устроит результативная ничья или победа с любым счетом. Если в основное и дополнительное время мячей вновь не будет забито, то победитель определится в серии пенальти.
"Зенит" подошел к матчу с "Унирей" практически без потерь. Под вопросом участие в поединке Владимира Быстрова, который получил травму ноги в игре чемпионата России с казанским "Рубином". По словам Спаллетти, он решит, включать ли Быстрова в заявку, непосредственно в день игры. Румынской команде не сможет помочь получивший в первом матче красную карточку Рэзван Пэдурецу.

Спаллетти заявил на предматчевой пресс-конференции, что перед его командой не ставится задача забить быстрый гол.

"Мы не должны терять баланс или равновесие. Не главное забить в первые десять минут. Мы забьем. Главное, чтобы наша команда постоянно продолжала действовать, не останавливалась", - приводит официальный сайт "Зенита" слова итальянского тренера.

"Мы должны держать мяч в игре как можно больше времени, если мы будем терять время в дискуссиях и протестах, то будем играть в их игру. Судья в этом матче, я знаю, очень авторитетный, и уверен, что он справится", - добавил Спаллетти.

Матч "Зенит" - "Униря" начнется в 20.30 мск. Работать на этой игре будет английская бригада арбитров во главе с Майклом Дином.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk