Дата: 05/02/2008 13:00:00
Раздел: 




Со стороны Красноярска интерес к бывшим игрокам "Енисея", ныне выступающим за московское "Динамо", лидерам сборной России Сергею Ломанову и Ивану Максимову есть. Это подтвердил корреспонденту ИА REGNUM-KNews руководитель агентства физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края Павел Ростовцев.
Однако главный спортивный чиновник края отметил, что интерес к этим игрокам есть не только в Красноярске, но и со стороны других команд, к примеру, кемеровского "Кузбасса", или того же "Динамо": "С Сергеем и Иваном мы находимся в постоянном диалоге, - сказал Павел Ростовцев. - Последний раз общались несколько дней назад в Москве на чемпионате мира. Но на сегодняшний день однозначно одно - контракт с "Динамо" и у Сергея, и у Ивана заканчивается весной 2008 года. Все решения будут приниматься по окончании действия контракта".

Отметим, сами хоккеисты не раз заявляли, что готовы вернуться в Красноярск. Вряд ли будет возражать против таких громких трансферов и главный тренер "Енисея" Виталий Ануфриенко, который с такими игроками может бороться за действительно высокие места. Остается дождаться окончания чемпионата России по хоккею с мячом, когда станут возможными переходы игроков.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk