Дата: 05/02/2008 13:00:00
Раздел: 




Весной в Красноярском крае подорожают билеты на пригородные и междугородние автобусы. Предполагается, что повышение цен произойдет с марта 2008 года, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.
По словам заместителя руководителя краевого департамента экономического планирования и промышленной политики Дениса Пашкова, в настоящее время в департамент уже поступили заявки-обоснования на повышение тарифов от автотранспортных предприятий, работающих на пригородных и международных маршрутах перевозки пассажиров и багажа, а также от автотранспортных предприятий, работающих на городских маршрутах. "Тарифная комиссия рассмотрит их и к концу февраля и вынесет свое решение, - сказал Денис Пашков. - Вероятность того, что тарифы на пригородные и междугородние перевозки будут повышены, высока, поскольку они не менялись с 2005 года".

Что касается городских маршрутов, то тарифы на них вряд ли возрастут, добавил он. В январе тарифная комиссия уже рассмотрела заявку компании "Красбус", и отказала ей в повышении тарифов.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk