Дата: 30/07/2010 2:23:46
Раздел: 




Управляющие компании Красноярска ведут работы по утеплению межпанельных швов. «Со временем межпанельные швы — стыки между плитами дома — перестают выполнять свою защитную функцию. Это происходит из-за строительного брака и по причине износа утеплителя, — отметила руководитель пресс-службы „Жилфонда“ Оксана Кольк. — Специалисты утепляют и герметизируют стыки между плитами домов. После такой процедуры исчезает сразу ряд проблем: холод в квартире, промерзающие углы, грибок и плесень на стенах».

Жилищники уже получили огромное количество заявок на утепление межпанельных швов. Однако провести работы по всем домам сразу не получится. Сейчас предпочтение отдается квартирам тех жителей, у которых ситуация критическая. В план на 2010 год в первоочередном порядке включены заявки, поступившие в управляющие компании и на телефоны «горячей линии» ГУК «Жилфонд».

«Красноярцы могут подать заявку на ремонт межпанельных швов несколькими способами, — рассказала Кольк. — Можно написать письменное заявление на имя управляющего (директора управляющей компании вашего района), позвонить по телефону горячей линии ООО ГУК „Жилфонд“ 291-38-98 или оставить заявку на сайте www.krasguk.ru. В заявлении необходимо указать ФИО, почтовый адрес, контактный телефон, проблему — в какой именно комнате и в каком угле промерзают швы».

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk