Дата: 30/07/2010 2:02:42
Раздел: 




До конца недели будет сформирован окончательный состав БК «Енисей» на предстоящий игровой сезон. О планах и подготовке клуба сегодня, 29 июля, рассказал директор клуба Владимир Петроковский и главный тренер команды Стеван Караджич.

«Несколько часов назад прилетел главный тренер команды Стеван Караджич, который заканчивал прошлый сезон. Я рад тому, что наше сотрудничество продолжается, что он принял наше предложение. На сегодняшний момент мы вышли уже на завершающую стадию по формированию команды. Осталось две фамилии, которые в нашем ребусе пока еще под вопросом, и думаю за сегодня-завтра последние глобальные вопросы снимутся и к концу недели команда будет полностью сформирована», — сообщил Петроковский.

Директор клуба рассказал, что двумя новыми игроками станут американцы. «Подписан контракт с Беляевым, Крыковым, Комаровским, Сергеевым, который играл в „Триумфе“. Из легионеров подписан контракт с Лабовичем, которого мы будем использовать в четвертой позиции. Соответственно, сейчас остальные фамилии, чтобы не сглазить, я не буду называть. С нашей стороны контракты подписаны и отправлены. Сейчас просто в связи с разницей во времени мы ждем подписанного контракта с центровым американцем и, скорей всего, в первой позиции будет тоже американец, но из-за суеверия, пока не будем оглашать эти фамилии», — пояснил Петроковский.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk