Дата: 27/07/2010 17:19:01
Раздел: 




В среду состоится суд над пассажирами «Тойоты», которые расстреляли прохожих из травматики. Выстрел из "Осы" ближе чем с пяти метров способен убить человека...

Казалось бы, парадокс - двух жителей Новосибирска едва не убили за то, что они переходили дорогу по пешеходному переходу. Однако, именно это и произошло в конце марта в Железнодорожном районе столицы Сибири. Водитель Toyota Harrier в самый последний момент затормозил перед двумя сибиряками, которые шли по «зебре». В иномарке сидели двое пассажиров, которые, выскочили из машины и...несколько раз выстрелил из травматического пистолета «Оса» по своим «обидчикам»». После чего «Тойота» умчалась с места происшествия.

- Оба пешехода остались живы. Одному из пострадавших прострелили руку, второму - ногу и бок. Аводитель иномарки и два его пассажира были задержаны спустя некоторое время благодаря объявленному плану «Перехват», - рассказали «КП» в Железнодорожном РУВД.

В среду, 28 июля, Железнодорожный суд рассмотрит дело в отношении двух стрелков. Молодых людей, которые открыли огонь по прохожим, обвиняют по статье «Хулиганство».

«Комсомолка» следит за развитием событий.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk