Дата: 24/07/2010 15:59:36
Раздел: 




Участковый милиционер, пытавшийся пресечь массовую драку, погиб в пятницу в Макарамкентском районе Дагестана, сообщили "Интерфаксу"в пресс-службе МВД республики, передает NEWSru.com.

Как сообщил собеседник агентства, инцидент произошел приблизительно в 18:30 недалеко от расположенного на российско-азербайджанской границе пограничного пункта пропуска Яраг-Казмаляр, где возник конфликт между двумя группами местных жителей.

"Участковый милиционер попытался предотвратить драку и был убит выстрелом из толпы", - сообщил представитель пресс-службы МВД. "На месте работает оперативно-следственная бригада. Принимаются меры к поиску и задержанию зачинщика конфликта и стрелявшего", - добавил он.
По словам очевидцев произошедшего, две группы мужчин сошлись стенка на стенку, поскольку делили между собой парковочные места, сообщает Life News.

В район ЧП были вызваны дополнительные наряды милиции, однако преступники уже разбежались.

По данным ИТАР-ТАСС, милиционер не разнимал драку, а просто проезжал мимо в своей автомашине, которую расстреляли неизвестные.

Это второе вооруженное нападение на дагестанских милиционеров за сегодняшний вечер. В 18:30 мск в Кизилюртовском районе неизвестные из лесополосы обстреляли автомашину с сотрудниками районного Управления внутренних дел; в результате один милиционер погиб, еще один с ранениями госпитализирован.


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk