Дата: 22/07/2010 13:46:06
Раздел: 




ООО «Новалэнд» представляет портфель новых финансовых программ для инвесторов. Теперь, приобретая готовые дома или долевое в коттеджном поселке «Новалэнд» будущий владелец дома может воспользоваться одним из понравившихся ему сценариев оплаты.

Недвижимость в поселке Новалэнд можно приобретать как по программе «Под ключ»* (застройщик берет на себя все этапы строительства, от подготовки инженерных сетей до введения готового дома с отделкой в эксплуатацию), так и по программе «Построй свой дом сам»*. В последнем случае инвестор оплачивает инженерную подготовку участка ( 750 тыс. руб. за участок 7,5 соток), выкупает домокомплект и, заключая подрядный договор с бригадой строителей (собственной или поселковой), приступает к строительству. Экономия по данной финансовой программе достигает 15%. При этом компания «Новалэнд» осуществляет контроль сроков строительства, архитектурный и тех надзор, полное юридическое сопровождение сделки.
Кроме того, «Новалэнд» прелагает воспользоваться программой «Рассрочка от застройщика»* на длительный срок под 8% годовых. Суммы вносятся инвестором частями, согласно графику, утвержденному заранее, Дом передается под заселение при условии оплаты инвестором 62,5 % от всей суммы. Остаток можно погасить досрочно.

Также будущий владелец дома может предоставить в качестве оплаты уже имеющуюся у него недвижимость или рассмотреть возможность приобретения коттеджа по кредитным программам ОАО «Восточно-Сибирский Банк Сбербанка России» и ОАО «МДМ - Банк».

* Более подробную информацию о финансовых, строительных и ипотечных программах можно получить у менеджеров офиса продаж ООО «Новалэнд» по телефонам 256-82-21, 256-82-22 или по адресу: г. Красноярск, п. Солонцы, ул. Весенняя, 1 «А» (напротив АЛПИ-Солонцы, METRO, 5-й км Северного шоссе)


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk