Дата: 22/07/2010 1:22:17
Раздел: 




В Красноярске пройдет девятая ежегодная спартакиада для приемных семей края «Семейные старты». В соревновании планируют принять участие около 100 ребят и их приемных родителей.

Как сообщили КГБУ «Центр развития семейных форм воспитания», спартакиада пройдет 23 июля с 10 до 17 часов на Центральном стадионе острова Отдыха. Участниками станут 15 приемных семей из Лесосибирска, Минусинска, а также Абанского, Балахтинского, Дзержинского, Большеулуйского, Ирбейского, Канского, Козульского, Шушенского районов края, всего около 100 человек.

По словам организаторов, спартакиада позволяет приемным семьям обменяться опытом воспитания детей, бесплатно получить квалифицированную помощь психологов, социологов и юристов. На сегодняшний день в регионе в 700 приемных семьях воспитывается 1600 детей, отметили в Центре.

Организаторами соревнований выступают КГБУ «Центр развития семейных форм воспитания», минобразования и науки края, «Центр спортивной подготовки» минспорттуризма и молодежной политики региона.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk