Дата: 21/07/2010 3:14:23
Раздел: 




У регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» появился начальник. Большинством голосов был избран Алексей Волконицкий. При участии руководителя ЦИК партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы ФС РФ Андрея Воробьева и губернатора Красноярского края Льва Кузнецова собравшиеся подвели итоги работы за два года и сформировали региональный штаб молодежного движения.

«Следующий год будет насыщен политическими событиями. Прежде всего, вы должны быть готовы к тем вызовам, которые предъявляются временем и обществом», — обратился к участникам конференции Лев Кузнецов.

Андрей Воробьев в свою очередь заявил: «Отчетно-выборные конференции проходят во всех регионах. Это предусмотрено уставом, но только в нескольких регионах в них принимает участие губернатор. Это говорит о том, что вы делаете важные дела и для Красноярского края, и для России. Вы — необыкновенная молодежь. Вы — молодежь, которой до всего есть дело, вы готовы решать те задачи, которые ставят президент Дмитрий Медведев и лидер партии Владимир Путин. Ваша работа важна для России».

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk