Дата: 20/07/2010 14:31:54
Раздел: 




Красотка из "Героев" Элизабет Ром присоединилась к съемочной группе нового фильма "Похищение", в главной роли которого сыграет Тэйлор Лотнер. Элизабет Ром будет играть роль его биологической матери.

Вот еще звездные имена задействованных в новом фильме режиссера Джона Синглтона актеров: Сигурни Уивер, Мариа Белло, Альфред Молина, Джейсон Иссакс, Райан Патрик, Дэнзел Уитакер и др. "Похищение" - это история в жанре экшн будет рассказывать о юноше, который в однажды случайно попав на сайт по розыску пропавших детей, видит там собственное детское фото. главный герой делает вывод, что его родители - на самом деле не родные ему, а люди, которые похитили его маленьким и вырастили как собственного. Юноша хочет понять, зачем они похитили его у настоящих родителей и начинает собственное тайное расследование, которое превращается в цепь жестоких и даже смертельно опасных событий.

Сейчас вся съемочная команда, включая Тэйлора Лотнера, в Питсбурге, штат Пенсильвания, где уже стартовали съемки этого фильма. "Похищение" ожидается к выходу экраны мира в 2011 году.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk