Дата: 20/07/2010 14:21:27
Раздел: 




Защитник московского «Локомотива» Малхаз Асатиани рассказал, что со спокойной душой обыгрывает кавказские команды, что салюта по поводу дубля Сычева не будет, и что к концу чемпионата железнодорожники могут догнать даже «Зенит».

«После побед настроение всегда хорошее, тем более, что выиграли мы абсолютно заслуженно, - согласился с Владимиром Шевчуком грузинский защитник. – Проводим вторую игру подряд с кавказскими командами, однако сравнивать их нельзя. А то, что мы их обыгрываем, мне ни капли не обидно».

«Если говорить по матчу в целом - у нас все получилось. Наконец-то отличился Сычев, с чем я его и поздравляю – этот дубль очень важен и для него, и для команды. Салют запускать по этому поводу не будем, однако надеемся, что психологический груз больше его не тяготит», - добавил Асатиани.
Владикавказцев «Локомотив» убрал с пути достаточно уверенно, однако эта легкость, по заверениям Малхаза, лишь видимость: «Сейчас очень тяжело играть, не так уж важно, кто у тебя в соперниках. С другой стороны, в начале чемпионата мы проводили сразу несколько матчей кряду с лидерами, и, можно сказать, сейчас нам сравнительно легче».

Отставание красно-зеленых от «Зенита» все еще составляют 12 очков, однако Малхаз Асатиани знает - это расстояние преодолевается одни единственным способом: «Будем побеждать – догоним питерцев. На сегодняшний день у нас есть задача-минимум – попасть в тройку».


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk