Дата: 20/07/2010 5:13:22
Раздел: 




Английская пресса раскопала, кто же та неизвестная, сделавшая отцом одного из лучших игроков планеты.

Как пишет Daily Mail, Роналду стал отцом после скоротечного романа с официанткой из Лос-Анджелеса, где он отдыхал прошлым летом. Португалец познакомился с девушкой в ресторане, написав ей записку: «Me, you, kiss» (Я, ты, поцелуй). После чего уговорил девушку отправиться с ним в отель.

Через некоторое время, узнав, что беременна, официантка связалась с агентом футболиста. Роналду согласился после рождения ребенка пройти ДНК-тест, который и установил его отцовство. После того как стали известны результаты теста, Криштиану сказал друзьям, что «чувствует себя Борисом Беккером». Имеется в виду история мимолетной связи известного теннисиста с россиянкой Анжелой Ермаковой, в результате которой у Беккера появилась дочка.

Мама Роналду и его сестра забрали новорожденного ребенка у матери, которой футболист за молчание, по информации англичан, перечислил 10 миллионов евро. «Если ребенок, когда вырастет, захочет общаться с матерью, он сможет это делать, — приводят СМИ слова родственников Криштиану. — И важно, что это будет богатая женщина». Колоссальная сумма, но получающий зарплату 200 тысяч евро в неделю Роналду может себе это позволить.

Футболист мадридского «Реала» впервые увидел сына, которого назвали Криштиану, на вилле в курортном местечке Альгарве, где его семья проводит лето. После чего отправился вместе с российской подругой Ириной Шейк в Нью-Йорк

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk