Дата: 05/02/2008 9:33:43
Раздел: 




Красноярский хоккейный клуб "Сокол" проводил очередные матчи чемпионата на родном льду в Красноярске, где встречался с новосибирской "Сибирью-2" и в обеих встречах победил - 4:3 и 6:1. Эти матчи для "Сокола" были играми за право остаться на пятом месте в турнирной таблице зоны "Сибирь и Дальний Восток" первой лиги чемпионата России по хоккею. В случае двух поражений "Сокола" на пятую строчку в таблице переместилась бы как раз "Сибирь-2".
Первый матч показал запредельный настрой новосибирцев, которые, похоже, в серьез рассчитывали обойти "соколов" в турнирной таблице. На это у красноярцев нашлись свои аргументы. В итоге упорный матч завершился минимальной победой хозяев - 4:3. В повторном поединке на следующий день "Сокол" добился более уверенной победы - 6:1.

Следующие матчи "Сокол" проведет снова дома. 9 и 10 февраля красноярская команда будет принимать новокузнецкий "Металлург-2", который идет на шестом месте. Однако, даже в случае побед в обоих матчах над "Соколом" "Метуллургу-2" не удастся обойти красноярцев.

Источник: ИА REGNUM


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk