Дата: 10/07/2010 2:20:34
Раздел: 




В Уфе 36-летнего сержанта патрульно-постовой службы Демского РОВД убили его же знакомые, которые затем изнасиловали его 21-летнюю девушку, сообщает сайт ProUfu.ru.

В ночь прошлый четверг милиционер вместе с подругой – она работает в милиции кинологом – отправился в район Кооперативной поляны. Им встретились два приятеля, которые предложили выпить вместе. Во время застолья завязался конфликт, который перерос в драку. Один из знакомых свалил сержанта с ног, другой завел джип милиционера и проехал по голове лежащего. Тот умер мгновенно. После этого мужчины затолкали в машину девушку-кинолога, привезли на дачу к одному из них и поочередно изнасиловали.

К этому времени внедорожник Land Cruiser Prado уже находился в розыске. Джип был зарегистрирован на отца сотрудника милиции и тот, не обнаружив его вечером в гараже, позвонил "02". Когда молодые люди решили снова прокатиться по району, их задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Пострадавшая девушка находится в больнице. На суде она будет выступать главным свидетелем. Задержанным грозит срок за убийство, изнасилование и угон автомобиля.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk